১০০ টাকায় ১০টি। লেবু কিনে ২০টি লেবু ২২০ টাকায় বিক্রি করলে শতকরা কত লাভ বা ক্ষতি হবো।

Created: 1 month ago | Updated: 1 week ago

Related Questions