একটি অজৈব এসিডের মধ্যে হাইড্রোজেন, H=1.6% নাইট্রোজেন, N= 22.23% এবং অক্সিজেন, N= 276.16% আছে।এসিডটির সরল সংকেত দাঁড়াবে।

Created: 3 months ago | Updated: 1 month ago

Related Questions

Created: 3 months ago | Updated: 1 month ago
Created: 3 months ago | Updated: 1 month ago