40 ওয়াটের একটি টিউব প্রতিদিন 6 ঘন্টা করে জ্বালানো হয়।প্রতি কিলোওয়াট-ঘন্টা বৈদ্যুতিক শক্তির মূল্য 3.00 টাকা হলে এক মাসের খরচ কত হবে?

Created: 1 month ago | Updated: 2 weeks ago

Related Questions