দৈনিক ১০০ একক পণ্য উৎপাদন করলে যেখানে প্রতি একক ১০ টাকা খরচ হয়, সেখানে ১১০ একক উৎপাদন করলে একক প্রতি ৯ টাকা খরচ হয়। বিষয়টি উৎপাদনের কোন মাত্রাকে নির্দেশ করে? 

Created: 3 months ago | Updated: 1 month ago

Related Questions