মি. রজন প্রতিটি কেক ২৫০ টাকায় ক্রয় করে ২৬৫ টাকায় বিক্রয় করে। তার মাসিক দোকান ভাড়া ১,৯৫০ টাকা। সম-আয়-ব্যয় বিন্দুতে তাকে কয়টি কেক বিক্রয় করতে হবে।

Created: 6 months ago | Updated: 1 week ago

Related Questions