কোনো পণ্যের একক প্রতি উৎপাদন খরচ ২০ টাকা এবং প্রতি একক পণ্যে ৫ টাকা করে মুনাফা অর্জন করতে কোম্পানি পণ্যের মূল্য ধার্য করে ২৫ টাকা। এক্ষেত্রে পণ্যের মূল্য নির্ধারণ পদ্ধতি হবে- 

Created: 3 months ago | Updated: 1 month ago

Related Questions